Subasta 885, Lote # 47
CARLOS OROZCO ROMERO (Guadalajara, Jalisco, 1898 - Ciudad de México, 1984) Retrato de Maria Marín Firmado y fechado 1949 Óleo sobre fibracel 25 x 20 cm Estimado $80,000-120,000